Как получить статус беженца для гражданки Украины и обеспечить безопасность детей?

• г. Сасово

Скажите пожалуйста, можно ли получить статус беженца гражданке Украины в связи с последними в стране. Боюсь за детей и хочу чтоб они жили в спокойной стране. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Вы пользуетесь интернетом. Наберите в интернете "Закон о беженцах", там полностью иззучите. Удачи!