Что будет судьба судебных издержек, если я закрою просрочку по кредиту в Тинькофф до подачи их в суд?

• г. Тюмень

Взял кредит карту в тинькове, просрочил обязательства по кредиту, теперь звонят угрожают смс злобные пишут, обещают подать в суд, реально смогу закрыть просрочку и весь кредит сразу только 07.03, если они подадут в суд но я закрою кредит и просрочку до решения суда, на кого лягут судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

Судебных издержек не будет скорее всего так. как у банков штатные юристы.