Пересчитать размер пенсии для мужа с бессрочной инвалидностью - что нужно знать?

• г. Новокузнецк

Моему мужу 36 лет, 4 года он на инвалидности 2-группа (ХОБЛ) астма, эмфизема легких - пенсия 6000 р, в прошлом году дали бессрочную ивалидность, должны ли пересчитать размер пенсии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, было 2 группа инвалидности и осталась 2 группа инвалидности, а что пересчитывать???