Безпричинное нападение и ограбление - я подозреваемый, а нападавшие стали потерпевшими и свидетелями

• г. Москва

На меня совершенно безпричинное нападение и ограбление, в реанимации оказался я с одним из нападавших, нападавший подал первым на меня заявление, ему нанесено несерьнзное колоте ранение в область живота. Я же третий месяц на лечении, чуть не умер, чуть не ампутировали ногу. Как выяснилось в отношении меня возбуждённое уголовное дело по 111, я подозреваемый, один нападавший стал потерпевшим другой свидетелем, видео с доказательством их вины исчезло, следствие ведётся явно предвзято, один из толпы напавших на меня людей нагло врёт, следствие ему верит, чуть не убили меня, теперь собираются посадить.

Ответы на вопрос (4):

В вашем случае необходимо прибегнуть к услугам адвоката. Практическая помощь по нижеуказанным телефонам.

Здравствуйте, гражданин С.

Вам следует обратиться к адвокату очно, потому что в уголовном деле виртуальные консультации - практически бесполезное дело. Важна конкретика, подробности.

Ищите хорошего адвоката, и чем быстрее, тем лучше

Добрый день! Могу, как и мои коллеги, порекомендовать только одно: Обратитесь к адвокату очно. Могу вам помочь.