Можно ли опровергнуть заявление о задолженности на алименты, учитывая что в течение трех лет была поддерживаемая семья?

• г. Улан-Удэ

После развода жена подала на алименты, через какое то время мы снова сошлись и она забрала своё заявление на алименты, мы продолжали жить вместе в течении 3-х лет. теперь мы снова разошлись и она подала на алименты с задолжностью за все 3 года.

Могу ли я опровергнуть это заявление так как все три года я содержал семью?

Ответы на вопрос (1):

Денис, вам необходимо на исковое заявление поданное вашей супругой составит грамотное возражение и приобщить к материалам гражданского дела, или как вариант подать встречное исковое заявление.

Если необходима помощь в составлении документов для суда, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес копию иска супруги, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.