ПРИШЕЛ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ о взыскании задолженности по кредитному договору, НО 10 ДНЕЙ УЖЕ ПРОШЛО. ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

• г. Искитим

ПРИШЕЛ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ о взыскании задолженности по кредитному договору, НО 10 ДНЕЙ УЖЕ ПРОШЛО. ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если Вы пропустили срок для обжалования по уважительным причинам, то обжалуйте совместно с заявлением о восстановлении пропущенного срока. Обращайтесь, поможем.