Dилер отказывается предоставить подменную машину после повторного зацветания капота, ссылаясь на свою вину, а не гарантийный случай

• г. Санкт-Петербург

По гарантии у дилера перекрасили капот-заводской брак. Через 6 месяцев копот опятьзацвёл. Дилер говорит что это не гарантия уже, а его недоработка. Готов перекрасить капот. Прошу у них на это время подменную машину-они отказывают, ссылаясь, что это не гарантийный уже случай, а их вина.

Ответы на вопрос (1):

Есть ЗоЗПП там все написано. пишите письменно претензию, если ответ не устроит (а по логике вам должны ответить: "да, вот берите авто") идите в суд и требуйте денег...