Был судим по статье 327 ч 1 и ч 3 в 2006 г. Что нужно сделать для того, чтобы снять судимость?! Или ещё рано говорить об этом?!

• г. Люберцы

Был судим по статье 327 ч 1 и ч 3 в 2006 г.

Что нужно сделать для того, чтобы снять судимость?! Или ещё рано говорить об этом?!

Ответы на вопрос (1):

Снимать судимость не нужно, она уже погашена.

Правда вы не пишите когда отбыли наказание, но в любом случае уже два срока для погашения прошло (по три года).