Возможно ли возвратить разницу в цене при покупке товара со заклееным ценником?

• г. Калуга

Могу ли я потребовать вернуть разницу в цене, если ценник по которому я покупала товар был заклеен ценником с более высокой ценой на товар.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы имели бы право купить товар по более низкой цене, если бы разница была ценника с ценой на кассе.