Нарушение имущественных прав профкома - Как защитить свои права, если ни прокуратура, ни суд этого не делают?

• г. Москва

Работодатель выгоняет профком из предоставленного ранее помещения, на соцпартнерство, ФЗ "О профсоюзах" и отказ выселяться наплевал. Без согласия и участия профкома работники по приказу начальника структурного подразделения описали и вывезли в другой город все имущество профкома.

Часть "утилизировали", часть сломали или украли. Как защитить свое право, если ни прокуратура, ни суд этого не делают? Они нарушения имущественных прав профкома не видят. Собственник же помещения-работодатель, значит имеет право, а то что 20 лет в помещении работал профком-наплевать и забыть.

Ответы на вопрос (1):

Как защитить свои права. Берите пример с Французов, как они защищали свои права не согласившись с законом о так называемом первом найме. Это Вам не касками на горбатом мосту стучать.