Скажите пожалуйста возможно ли уменьшить сумму кредита после его одобрения банком?

• г. Сысерть

Скажите пожалуйста возможно ли уменьшить сумму кредита после его одобрения банком?

Ответы на вопрос (2):

Согласовывайте этот вопрос с банком

Здравствуйте, Ксения!

Этот вопрос необходимо адресовать сотрудникам банка. Можно посмотреть в кредитном договоре. Если Вы снимаете не всю сумму, то как далее регулируются Ваши отношения с банком.

С уважением!