Как понять дистанционное одобрение кредита?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне предложили дистанционный кредит и прося после одобрения кредита оплатить нотариусу 8000 тг. Такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Это мошенники и старая мошенническая схема. Если просят оплатить деньги до получения кредита, (за страховку, нотариуса, перевод или курьера), то лучше не связываться.

Всего хорошего

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.