Как вернуть госпошлину за загранпаспорт, если была переплата?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть госпошлину за загранпаспорт? Заплатили 1 тыс как за паспорт старого образца, а нужно было 2,5 тыс на нового образца. Возможно ли доплатить 1,5 тыс и сложить чеки или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

да, можно просто доплатить недостающую сумму и предоставить две квитанции.