Вопросы о доплате за биометрический паспорт после уплаты госпошлины за старый образец - возможен ли возврат денег и правильный способ оформления нового загранпаспорта

• г. Санкт-Петербург

Заплатил госпошлину за загранпаспорт старого образца. Есть ли возможность доплатить за биометрический паспорт, сделать возврат уплаченных денежных средств, что-бы заплатить за заграничный паспорт нового образца или как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно доплатить необходимую сумму и приложить к заявлению две квитанции, чтобы в сумме получалась необходимая сумма пошлины за выдачу паспорта нового образца.