Несправедливое лишение прав и произвольный арест - Действия судебных приставов без уведомления

• г. Верхотурье

9 сентября 2013 года меня лишили прав, на суде не присутствовал, после суда пришло извещение лишение на 1,5 года. По новому закону они должны были выписать штраф в размере 30000 рублей, но в извещении ничего не было указано. После чего через 1.5 месяца с ГАИ позвонили и сообщили, что у них произошел сбой в программе и вынесено новое постановление-штраф в размере 30000 рублей, где я должен был приехать за ним в ГАИ. В это время я находился на вахте. Больше по почте и лично ничего не получал. 20 февраля 2014 года на заработную карту наложили арест, с неё сняли 23000 рублей. Имеют ли право судебные приставы накладывать арест без моего уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Имею право наложить арест. С з/п могут удержать 50%, поэтому обращайтесь к судебным приставам.