Список необходимых документов для покупки квартиры у родственников под ипотеку и информация о процессе заключения сделки

• г. Зверево

Хочу купить квартиру у родственников под ипотеку (банк уже одобрил). сказали документами заниматься самой. Какие документы нужны для продажи? И где совершается сделка? У натариуса? А потом куда?

Ответы на вопрос (1):

нет, нотариус Вам не нужен, договор составляется в простой письменной форме