Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки, если дом куплен ранее и сделка уже совершена - документы, необходимые банку.

• г. Биробиджан

Мне одобрили ипотеку в банке. Хочу погасить через материнский капитал. Но дом куплен ранее и сделка тоже ранее совершена. Банку необходимы документы по сделке. Могу ли я предоставить уже зарегестрированный договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете.