Как вернуться в Россию из Украины и восстановить гражданство - требования и возможность взять с собой супругу

• г. Симферополь

Могу ли я вернуться в Россию из Украины? У меня сейчас Укр. гражданство, а родом я из России. Что для этого требуется? Могу ли я забрать с собой жену? Она родилась в Украине является гражданкой. В России практически все мои родственники.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, основание для воссоединения с семьей.но для начала Вы должны получить временную регистрацию на тер.РФ.