Как быстро переехать из Украины в Россию на законных основаниях, имея родственников-граждан России?

• г. Кировское

Я проживаю на Украине, но хочу уехать в Россию, как на законных основаниях это сделать быстро. Я родилась на Украине, но мои родитель родились в России, но сейчас являются гражданами Украины.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сатй фмс,там информация о программе "Соотечественник" и раздел специально для граждан Украины-Подробнее ➤