Как быстро переехать из Украины в Россию на законных основаниях, имея родственников-граждан России?

• г. Кировское

Я проживаю на Украине, но хочу уехать в Россию, как на законных основаниях это сделать быстро. Я родилась на Украине, но мои родитель родились в России, но сейчас являются гражданами Украины.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сатй фмс,там информация о программе "Соотечественник" и раздел специально для граждан Украины-Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Родилась в России, в свое время родители переехали на Украину. Сейчас являюсь гражданкой Украины. Много родственников проживает в России. Хочу уехать жить в Россию и получить гражданство. Как правильно это сделать?

Родилась в Росии. Выехала в Украину еще при СССР. Сейчас гражданка Украины. Родители проживают в России. Хочу оформить в наследство родительский дом. Как правильно это сделать? Какой процент взымается налога?

Я гражданка США, родилась в Украине мои родители и все родственники родились в России, сейчас я на пенсии и хочу жить в России. Как получить гражданство России. Имею постоянный доход.

У меня тётя тяжело больна, живёт в Украине (гражданка Украины). Мама хочет перевести её в Россию для срочной операции. Как быстро это можно сделать? Ранее тётя была гражданкой России и родилась в России.

При этом она родилась и до 14 лет жила в России. Сейчас её взрослые дети яляются гражданами России и проживают в России. Каков порядок и сроки получения гражданства для моей матери при условии переезда ею в Россию, продажи недвижимости в Украине и приобретения недвижимости на территории России?

Как быстро я могу получить гражданство РФ-Я житель Украины

(Юго-Восток, Донецкая обл.) Мои родители родились в России (живут в Украине), Бабушка живет в России. Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась на украине в 1989 году до июля 1992 года проживала на украине, родители родились в россии и на момент проживания в украине гражданства не принимали, являюсь ли я гражданкой украины. У меня паспорт РФ, как доказать на работе что у меня нет гражданства украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение