Если жена в гневе разбила машину мужа за измену. Что ей за это будет!?

• г. Санкт-Петербург

Если жена в гневе разбила машину мужа за измену. Что ей за это будет!?

Ответы на вопрос (3):

если жена в гневе разбила машину мужа за измену. Что ей за это будет!?

Галина, муж бросит и больше ничего, просто автомобиль при чём??? Глупее поступка даже придумать нельзя и если муж уйдёт не удивляйтесь.

В этой ситуации решение принимает муж. Если машина приобретена в браке, она является общим имуществом супругов, какая-либо ответственность предусмотрена за порчу только чужого имущества, - не своего!

С точки зрения права - ничего.