Как аннулировать незаконный брак, зарегистрированный моим мужем, и могу ли я написать исковое заявление самостоятельно?

• г. Севастополь

Мой муж зарегистрировал еще один брак. Как я могу это не законный брак аннулировать? Могу ли я сама написать исковое заявление об аннулирловании этого брака?

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать нужно актовую запись о регистрации брака, для этого обратитесь в РАГС, т.к. такой брак недействительный по закону, но если с Вами брак будет расторгнут, тогда он станет действительным.