Скажите пожалуйста что лучше открывать ИП или ООО, для занятий несколькими видами деятельности?

• г. Москва

Скажите пожалуйста что лучше открывать ИП или ООО, для занятий несколькими видами деятельности?

Ответы на вопрос (2):

На Ваше усмотрение. У каждой формы свои достоинства и недостатки.

Все зависит от вашего желания. ООО - более весомая структура, но она предполагает наличие уставного капитала (10 000), который вносится деньгами в течение года или имуществом.