Можно-ли отправить заявление об отмене судебного приказа по электронной почте.

• г. Санкт-Петербург

Можно-ли отправить заявление об отмене судебного приказа по электронной почте.

Ответы на вопрос (5):

нет - не факт что почту просмотрят - и нет такого порядка в ГПК

Нет, только лично, в канцелярию соответствующего судебного участка.

---Можно ли отправить заявление об отмене судебного приказа электронной почтой?

Пока в мировых судах нет такой возможности. В городских судах уже есть через портал предоставления государственных услуг.

Валентин, нет, так не получится сделать. Можете направить посредство Почты России, по факсу или вручить лично, через канцелярию суда.

Здравствуйте! ГПК РФ такой возможности не предоставляет. Электронная подача документов через сайты мировых судей пока недоступна. Заявление об отмене судебного приказа можете отправить обычной почтой.