Что мне делать если в суде где судили мужа сказали что не дадут копию приговора. Чтобы подать на развод.

• г. Москва

Что мне делать если в суде где судили мужа сказали что не дадут копию приговора. Чтобы подать на развод.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к защитнику мужа - ему дадут , он вам , поскольку вы не участник процесса - вам могут не дать

обратитесь к адвокату он может получить копию приговора.