Как подать заявление на развод с осужденным и получить копию приговора в Омске?

• г. Омск

Хочу подать заявление на развод с осужденным, в Омске, имущества и детей совместных нет! копию приговора суда он не дает. Где судили умалчивает! Куда мне обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в суд,по вашему месту жительства.Заявите ходатайство в суде о получении копии приговора,и места суда