Уголовное дело - Дочь погибла в ДТП, вопрос выплаты по ОСАГО возникает для отца или сына?

• г. Москва

Дочь погибла в дтп, виноват другой водитель, заведено уголовное дело, остался сын 15 лет, кому положена выплата по страховке осаго виновника дтп мне или сыну дочери?

Ответы на вопрос (2):

За выплатами должен обратиться потерпевший. В данном случае, скорее всего, потерпевшими должны быть признаны Вы и Ваш внук.

выплаты положены сыну вашей дочери