Как взыскать компенсацию за смерть ребенка в ДТП, у виновника которого отсутствует полис ОСАГО, если у погибшей остался малолетний ребенок?

• г. Ярославль

Моя дочь 2 о лет погибла в ДТП, у виновника отсутствует полис ОСАГО. Каким образом можно с него взыскать за смерть дочери, у нее остался малолетний сын, 2-х лет.

Ответы на вопрос (1):

только в рамках судебного разбирательства (уголовного или гражданского). Вам нужно идти на очную консультацию адвоката в вашем городе.