Куда обратиться, если бывший муж увез ребенка без разрешения?

• г. Москва

Где искать помощи? Дочка разошлась с мужем (пока развод не оформлен). Живут раздельно. Бывший муж приехал, попросил повидаться с дочкой (в браке дочь 2,5 г) и увез ребенка к в другую область в дом своих родителей. Дом за большим забором с собаками. Ребенка не отдает. Что же нам делать, куда идти?

Ответы на вопрос (4):

Идти в суд с иском об определении места жительства ребенка.

В суд обращаться с иском об определении места жительства ребенка, передаче ребенка матери

Здравствуйте. Срочно обращайтесь в суд

Необходимо определить место жительства ребенка с матерью в судебном порядке.