Возможно ли вернуть права после лишения, не подписав ни один документ и отказавшись от медицинской экспертизы?

• г. Искитим

Можно ли мне вернуть свои права, два раза был лишеный, за езду в нетрезвом виде! От мед. экспертизы отказался ни одного документа не подписал?

Ответы на вопрос (2):

скорее всего, нет

Здравствуйте. Если только документы составлены с существенными нарушениями требований КоАП РФ. Звоните.