Вопрос о возвращении прав или сокращении срока приговора после отказа от медицинского освидетельствования

• г. Оренбург

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, от мед. освидетельствования отказался. Можно ли вернуть права, или сократить срок приговора?

Ответы на вопрос (2):

нет, не возможно ни то, ни другое.

Административное законодательство не предусматривает досрочного возвращение права управления ТС. Отказ от освидетельствования на состояние опьянения практически сводит к нулю все шансы на обжалование.