Фирма зарегистрирована, но офис отсутствует - юридическая сила документов и предстоящее судебное решение

• г. Санкт-Петербург

Фирма зарегистрирована. На юридическом адресе офиса нет. Выписку из ЕГРЮЛ получили. Есть личный мобильный номер доректора.

Я отправляла сама им заказным письмом с уведомлением документы и результаты экспертизы (есть штамп о вручении). Судья говорит, что это не имеет юридической силы. Говорит, что повестку должен отправить только суд. По другому недействительно.

Назначено судебное заседание на котором вынесут решение.

Ответчик мне по телефону сказал, что они обжалуют решение и добьются отмены (повестку не получили и ничего не знают).

Подскажите, что делать, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы отправили по почте? Если исковое заявление, то сделали правильно, т.к. при подаче искового заявления в суд с приложениями там д.б. и квитанция об отправке копии иска ответчику. Если документы соответствуют 125 и 125 АПК суд принимает к производству Ваш иск, рассылает сторонам, участвующим в процессе определения с датой и временем пред. заседания. Что из перечисленного не было сделано из Вашего вопроса не понятно.