Количество выходных дней перед отпуском для медсестры в психиатрии - два или три?

• г. Пушкино

Сколько выходных дней мне положено после последних суток перед отпуском? Работаю медсестрой в психиатрии сутки трое или сутки-двое,36-часовая рабочая неделя. Старшая медсестра считает, что двух дней достаточно, а я думаю, что все-таки три положено.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете сутки через трое, то выходные три дня, а если сутки через двое значит два дня.