Каковы правила отпуска для медсестры, работающей на сменной и ночной графиках?

• г. Челябинск

Я работаю в больнице медсестрой, на пятидневке. Иногда плюс ночи (совместительство) - это будет полтары сутки. А тут меня еще заставляют работать в выходные дни-сутки. Вопрос: после суток выходного дня, т.е. совместительства, через сколько дней я имею право уйти в отпуск? Старшая медсестра считает, что через день.

Ответы на вопрос (2):

Заставить Вас работать не могут. Вы можете жаловаться в трудовую инспекцию.

Через сколько дней решается исключительно по договоренности с вашим на чальством