Парковка в запретной зоне - штраф в размере 3000-00 руб - должна ли я его оплатить?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль был припаркован в месте где парковка запрещена. Инспектор успел только сфотографировать номер авто, эвакуатора не было, я уехала. Протокола нет, только фото моей машины у инспектора. Буду ли я платить штраф в размере 3000-00 руб за неправильную парковку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, будете, поскольку видеофиксация является доказательством нарушения правил ПДД