У меня через участок проходит труба от септика как написать уведомление о том чтоб они убрали трубу или я им срежу.

• г. Тюмень

У меня через участок проходит труба от септика как написать уведомление о том чтоб они убрали трубу или я им срежу.

Ответы на вопрос (1):

У меня через участок проходит труба от септика как написать уведомление о том чтоб они убрали трубу или я им срежу

Давид, да так и напишите только кому им? Соседям. организации