Как решить ситуацию - ушибая машину при выезде со двора и скрывшись с места ДТП

• г. Санкт-Петербург

Выезжая рано утром со двора, случайно зацепил стоящую рядом машину. Повреждения минимальные, (ободрал краску), владельца а/м не знал, оставить свои координаты не было возможности, я уехал на работу. Через день обнаружил под дворником визитку владельца поврежденного а/му,связался с ним, он хочет полную замену поврежденных элементов. У нас обоих КАСКО, но я скрылся с места ДТП. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Договориться с ним. Ставите машины как-будто только что поцарапали, вызываете ГИБДД и оформляете ДТП. И оба получаете по КАСКО.