Что делать, если задним ходом задел машину на парковке - рекомендации и последствия

• г. Брянск

Сдавая задним ходом зацепила рядом стоящую машину на парковке возле торгового центра, испугалась и уехала. Повреждения маленькие: у меня немного стерта краска, а на другой машине осталась краска моей машины. Теперь переживаю, что мне делать, как исправить ситуацию и что мне будет, если я попала в камеру или есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Оставление места ДТП - ст.12.27 ч.2 КоАП РФ.

Если не зафиксировали - значит повезло. Больше ничего не поделаешь. Вашу явку с повинной никто не оценит. Если нагрянут, лучший способ защиты - не заметила. Бампер перекрасить.

Желаю удачи.