Как обжаловать отказ в рассмотрении кассационной жалобы в судебном заседании суда кассационной инстанции без законного определения?

• г. Махачкала

Ответьте пожалуйста на такой вопрос, как можно обжаловать без законное определение - об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите очного юриста, который ознакомится с материалами дела и разъяснит Вам как выйти из ситуации.