Разрешено ли форекс-брокерам привлекать денежные средства для доверительного управления с использованием маржинального кредитования и требуется ли лицензия ФСФР?

• г. Тамбов

Может ли форекс-брокер привлекать денежные средства для доверительного управления. С использованием маржинального кредитования. И нужна ли для этого лицензия ФСФР? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверительное управление на форекс-рынке и маржинальное кредитование - абсолютно разные виды деятельности. Прежде чем заниматься бизнесом не мешало бы изучить его основы.