Возврат денежных средств от недобросовестного брокера Максимаркетс

• г. Москва

Возврат денежных средств от брокера максимаркетс. По факту это не брокер, а "кухня" - денежные средства крутятся внутри компании, на межбанк сделки не выводят.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Саша.

Вступая в отношения, Вы заключаете договор, пользовательское соглашение и т.д. Прежде всего ознакомьтесь с их условиями (в том числе и по выводу).

Возможно, что Вы стали жертвой кибер-мошенников и Вам следует обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления по статье 159 УК РФ "Мошенничество".