За время с 2007 года произошло драматичное увеличение задолженности на моей кредитной карте - разбор всей ситуации

• г. Волгоград

Если кредит был оформлен в 2006 году и выплачен полностью, но банк ренесанс в подарок дал карту кредитную, я ей пользовалась до 2007 года, потом мне увеличили кредитный лимит, даже не предупредив об этом, хотя я знала что у меня на карте 7000 рублей, лимит увеличили я даже не знаю на сколько, стали случаться проблемы с картой, денег не снимала, а долг рос на карте, пыталась дозвониться до банка, узнать информацию, погасить всю задолженность, но в то время звонки были платные, а ожидание ответа длилось по 5-10 минут... в итоге я погасила сколько взяла и забыла об этой карте, обо мне они тоже забыли, ни разу не позвонили, писем не присылали, а в январе начались звонки из Службы взыскания, чтобы я оплатила долг в 131000 рублей! Как из 7000 могли вырасти такие проценты и почему я об этом узнала только в 2014 году? В моем случае истек срок давности или нет? что я должна заплатить Банку деньги, которых не брала?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите ! пусть обращаются в суд - в суде разберетесь и штраф снизите если он обоснован