Можно ли получить кредит, используя фото паспорта с измененными данными на цифрах?

• г. Талица

Могут ли взять кредит на меня по фото паспорта с измененой цифрой данных? На фото, я отправил фото паспорта в букмекерскую контору, а там изменил циферки паспортных данных через фотошоп.

Ответы на вопрос (2):

Кредит Банки предоставляют только при предъявлении оригиналов документов.

Не могут, только по оригиналу паспорта.