Проблемы с заказанным телефоном в интернет-магазине - возможность подачи в суд и шансы вернуть деньги

• г. Москва

Заказала телефон в интернет магазине, дали гарантию на год и сказали что если в течении двух недель что то работать не будет поменяем...

Перестали работать колонки, телефон который указан в контактах интернет магазина не доступен... Номера телефонов сервисного центра тоже недоступны...

Могу ли я подать в суд на ИП? И какие шансы вернуть деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно подать претензию, потом в союз прав потребителей. Потом только в суд. Удачи.