Можно оформить юридический адрес на участок где строится дом. участок оформлен на сестру.

• г. Борисов

Можно оформить юридическии адрес на участок где строится дом. участок оформлен на сестру.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Адрес должен быть действующим. Можно взять в аренду помещение, либо обратитесь в фирму, которая оказывает такие услуги.