Как открыть бизнес в России для гражданина Беларуси с регистрацией в России - правила и требования

• г. Москва

Я из Беларуси. Хочу открыть бизнес в России, проживаю в России, имею регистрацию (лист о пребывании). Могу ли я оформить ИП или ООО, что для этого нужно, кроме стандартного набора документов, которые предоставляет гражданин России для оформления юрлица?

Ответы на вопрос (1):

А у нас для всех порядок единый. Документы подаются в 46 налоговую инспекцию г.Москвы.