Возможно ли взыскать долг только с помощью расписки и без свидетелей?

• г. Видное

Достаточно ли одной расписки для взыскания долга? Каковы шансы в суде если нет свидетелей? В расписке указанно что человек должен деньги за проданную ему вещь.

Ответы на вопрос (3):

Достаточно одной расписки - свидетели в данном случае не могут являться доказательствами

Расписки достаточно. Главное - данные кто у кого сколько занял и на какой период.

Если не отдают в добровольном порядке, можно взыскать через суд.

Обращайтесь.

Надо текст расписки смотреть