Приватизация земли под частными домами - правильные шаги для разделения участков между собственниками согласно доли

• г. Люберцы

Как правильно приватизировать землю под частным домам если он оформлен на два хозяина в долях чтобы потом у каждого был участок который не соответствует его доли по обоюдному согласю.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно провести межевание земельного участка.Затем по результатам межевания вам по соглашению нужно произвести раздел земельного участка