Почему Почта России отправляет уведомления на заказное письмо из прокуратуры с пометкой судебное?

• г. Санкт-Петербург

Есть здесь хоть один нормальный юрист, который знает ответ и может ответить на простой вопрос:

Почему Почта России отправляет уведомления на заказное письмо из прокуратуры с пометкой из разряда судебное?

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте было и есть около 12 000 нормальных юристов, по доброте душевной отвечающих на многие ненормальные вопросы...

Вы на почте пробовали спросить? там есть операторы, есть начальник отделения, начальник почтамта принимает граждан в приемные часы, есть горячая линия почты РФ.

НУ хочется так почтовикам - вот и ставят пометку судебную - вас такое объяснение устраивает?