Крымские татары в опасности - как получить статус беженца в свете усиления борьбы и угроз?

• г. Алушта

Я с крыма с в свези последними событиями в Украине и то что пытаются привлечь крымских татар в борьбу боюсь за своих детеи и за отца так как мы крымские татары как мне получить статус беженца зарание спс.

Ответы на вопрос (1):

Ну,и что, что Вы крымская татарка?Я русская,это не значит, что есть основания для получения статус беженца.Беженец,это если военные действия или преследуют по политическим или национальным признакам.