Скажите куда можно обратится чтобы получить справку о депортации крымских татар, мы живем в ар Крым белогорский район.

• г. Белогорск

Скажите куда можно обратится чтобы получить справку о депортации крымских татар, мы живем в аркрым белогорский район.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе, так как требует временных затрат на поиски информации